Предложения по 24410-12S71
NISSAN
24410-12S71
24410-12S71
Стартерная аккумуляторная батарея
NISSAN
B07
Характеристики
Исполнение днищевой планки B07
Напряжение [В] 12 V
Ток холодного пуска EN [A] 740 A
Емкость батареи [А·ч] 95 Ач
Расположение полюсных выводов 0
Длина [мм] 303 мм
Ширина [мм] 173 мм
Высота [мм] 225 мм