Предложения по 253101J500
KIA
253101J500
253101J500
Радиатор, охлаждение двигателя
KIA
500 x 375 x 16 mm
Характеристики
Материал 1
Материал 6
Длина сети [мм] 500 мм
Ширина сети [мм] 385 мм
Глубина сети [мм] 16 мм