Предложения по 281104E000
HYUNDAI
281104E000
Воздушный фильтр
HYUNDAI
Характеристики
Высота [мм] 267,0 мм
Наружный диаметр [мм] 168,0 мм
Исполнение фильтра 9
Внутренний диаметр 1(мм) 110 мм