Предложения по 28113H1915
HAWTAI
28113H1915
Воздушный фильтр
HAWTAI
Характеристики
Длина [мм] 245,5 мм
Ширина [мм] 212 мм
Высота [мм] 44,5 мм
Высота 1 [мм] 29,5 мм
Длина 1 [мм] 230 мм
Длина 2 [мм] 215 мм
Ширина 1 [мм] 197 мм
Ширина 2 [мм] 191 мм