Предложения по 28LR019743
LAND ROVER
28LR019743
28LR019743
Генератор
LAND ROVER
Характеристики
Напряжение [В] 28 V
ток зарядки от генератора (А) 130 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема W-L-15-BS-DFM
Ø шкива [мм] 63 мм
Клемма B+.M8; W-L-15-BS-DFM
Ременной шкив 4
Количество канавок 8
начиная с тока зарядки генератора [A] 42 А