Предложения по 2D0411101A
VW
2D0411101A
2D0411101A
Многолистовая рессора
VW
Передняя ось · 650 / 650
Характеристики
Сторона установки VA
Длина 1 / длина 2 [мм] 650 / 650 мм
Ширина [мм] 110 мм
Форма пружины 6
Количество листов рессоры 1
Высота пружинного пакета [мм] 15 мм