Предложения по 2D0615301C
MERCEDES-BENZ
2D0615301C
Тормозной диск
MERCEDES-BENZ
Характеристики
Высота [мм]
77 мм
Тип тормозного диска
8
Толщина тормозного диска (мм)
22 мм
Обработка
9
Наружный диаметр [мм]
276 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
85,1 мм
Ø фаски [мм]
130 мм
Поверхность
56
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
A 901 421 03 12
A 901 421 06 12
SEAT
2D0 615 301 A
SKODA
2D0 615 301 A
VW
2D0 615 301 A