Предложения по 30 103 601 ES
VW
30 103 601 ES
Масляный поддон
VW
UN
Характеристики
Длина [мм]
430 мм
Ширина [мм]
215,0 мм
Высота [мм]
125 мм
Секция / часть
UN
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Обратить внимание на заданные величины производителя трансп.
OE номера (оригинальные)
AUDI
030 103 601 C
AUDI
030 103 601 CS
030 103 601 D
030 103 601 DS
030 103 601 E
030 103 601 ES
30 103 601 CS
30 103 601 DS
30 103 601 ES
30103601C
30103601D
30103601E
SEAT
030 103 601 A
SEAT
030 103 601 E
030 103 601 ES
30 103 601 ES
30103601A
30103601E
SKODA
030 103 601 A
SKODA
030 103 601 E
30103601E
VAG
VAG
030 103 601 E
30 103 601 E
030 103 601 A
030 103 601 E
030 103 601 ES
052 103 601 A