Предложения по 331609527FX
VAG
331609527FX
Ширина [мм]
40 мм
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм]
200 мм
OE номера (оригинальные)
331 609 525 V
331 609 525 X
331 609 526 V
331 609 526 X
331 609 527 F
331 609 527 FV
331 609 527 FX
331 609 528 F
331 609 528 FV
331 609 528 FX
443 609 525 V
443 609 526 V
443 609 527 V
443 609 528 V
443 698 525 V
811 609 525 A
811 609 526 A
811 609 527 A
811 609 527 E
811 609 528 A