Предложения по 3754001101E
MITSUBISHI
3754001101E
Масляный фильтр
MITSUBISHI
Характеристики
Высота [мм] 251 мм
Размер резьбы 1 1/2-12 UNF
Наружный диаметр [мм] 118,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм] 120 мм
Наружный диаметр 2 [мм] 110 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 98 мм