Предложения по 39241-23U25
SUBARU
39241-23U25
Комплект пыльника, приводной вал
SUBARU
RS
Характеристики
Сторона установки
RS
Длина [мм]
97 мм
Материал
27
Тип соединения / сочленения
3
Внутренний диаметр 1(мм)
23 мм
Внутренний диаметр 2 (мм)
81 мм