Предложения по 3C0317037B
AUDI
3C0317037B
3C0317037B
Масляный радиатор, автоматическая коробка передач
AUDI
Характеристики
Вид коробки передач 23
Вес [кг] 1,26 кг
Впускн. Ø [мм] 16 мм
Выпускн.-Ø [мм] 16 мм
Длина упаковки [см] 22 см
Высота упаковки [см] 13 см
Длина сети [мм] 202 мм
Ширина сети [мм] 170 мм
Глубина сети [мм] 103 мм