Предложения по 3C0698151A
FORD
3C0698151A
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
FORD
ECE-R90 · ATE
Характеристики
Толщина [мм]
20,4 мм
проверочное значение
ECE-R90
Высота [мм]
66 мм
Высота 2 [мм]
71,4 мм
Материал
93
Датчик износа
2
Тормозная установка
ATE
Ширина 1 [мм]
155,2 мм
156,4 мм
20,6 мм
WVA номер
Номера артикулов рекомендуемых комплектующих
OE номера (оригинальные)
AUDI
1K0 698 151
AUDI
1K0 698 151 C
1K0 698 151 E
3C0 698 151
3C0 698 151 A
3C0 698 151 B
3C0 698 151 C
3C0 698 151 D
3C0 698 151 J
3C0 698 151 K
3C0 698 151 P
5C0 698 151 A
5K0 698 151
8J0 698 151
8J0 698 151 C
JZW 698 151 B
SEAT
1K0 698 151
SEAT
1K0 698 151 C
1K0 698 151 E
3C0 698 151
3C0 698 151 A
3C0 698 151 B
3C0 698 151 C
3C0 698 151 D
3C0 698 151 J
3C0 698 151 K
5C0 698 151 A
5K0 698 151
5K0 698 151 B
8J0 698 151
8J0 698 151 C
JZW 698 151 B
SKODA
SKODA
3C0 698 151 A
3C0 698 151 P
5C0 698 151 A