Предложения по 3D198819C
VW
3D198819C
Масляный фильтр
VW
Характеристики
Высота [мм]
62 мм
Внутренний диаметр
31,5 мм
Наружный диаметр [мм]
65 мм
Исполнение фильтра
9
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
SEAT
03D 115 466 A
SEAT
03D 198 819
03D 198 819 A
3D 115 466 A
3D 198 819
3D 198 819 A
SKODA
03D 115 466 A
SKODA
03D 198 819
03D 198 819 A
3D 115 466 A
3D 198 819
3D 198 819 A
03D 115 466 A
03D 198 819 A
03D 198 819 C
3D 115 466 A
3D 198 819 A
3D 198 819 C
Аналоги
(100)
Применимость
(38)
| SEAT | 1.2 | (05/2010 - 05/2015) |
| SEAT | 1.2 | (07/2009 - 05/2015) |
| SEAT | 1.2 12V | (05/2006 - 11/2009) |
| SEAT | 1.2 LPG | (03/2008 - 05/2011) |
| SKODA | 1.2 | (10/2010 - 12/2014) |
| SKODA | 1.2 | (12/2006 - 12/2014) |
| SKODA | 1.2 12V | (10/2010 - 12/2014) |
| SKODA | 1.2 12V | (11/2011 - 12/2014) |
| SKODA | 1.2 LPG | (07/2007 - 11/2014) |
| SKODA | 1.2 LPG | (10/2007 - 11/2014) |
| VW | 1.2 | (05/2007 - 11/2009) |
| VW | 1.2 | (03/2009 - 05/2014) |
| VW | 1.2 12V | (05/2007 - 11/2009) |
| VW | 1.2 12V | (10/2001 - 07/2007) |