Предложения по 3Q0-698-451-S
VW
3Q0-698-451-S
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
VW
ECE-R90
Характеристики
Толщина [мм]
15,9 мм
проверочное значение
ECE-R90
Ширина [мм]
123,2 мм
Высота 1 [мм]
56,2 мм
Высота 2 [мм]
61,2 мм
Материал
93
WVA номер
25009
OE номера (оригинальные)
AUDI
3Q0 698 451
AUDI
3Q0 698 451 B
3Q0 698 451 C
3Q0 698 451 D
3Q0 698 451 E
3Q0 698 451 F
3Q0 698 451 K
3Q0 698 451 L
3Q0 698 451 S
3QF 698 451
5G0 698 451
5Q0 698 451 P
5Q0 698 451 S
5Q0 698 451 T
8V0 698 451 D
8V0 698 451 H
SEAT
3Q0 698 451
SEAT
3Q0 698 451 B
3Q0 698 451 D
3Q0 698 451 E
3Q0 698 451 F
3Q0 698 451 K
3Q0 698 451 L
3Q0 698 451 S
3QF 698 451
5Q0 698 451 P
5Q0 698 451 S
5Q0 698 451 T
8V0 698 451 D
SKODA
SKODA
3Q0 698 451 C
3Q0 698 451 F
3Q0 698 451 S
5G0 698 451
3Q0 698 451 F