Предложения по 3Q06989151
VW
3Q06989151
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
VW
TRW · 24738, 25217
Характеристики
Толщина [мм]
20 мм
Ширина [мм]
69,5 мм
Датчик износа
3
Тормозная установка
TRW
WVA номер
OE номера (оригинальные)
AUDI
3C0 698 151E
AUDI
3C0 698 151F
3C0 698 151G
3C0 698 151H
5Q0 698 151K
7N0 698 151A
7N0 698 151B
7N0 698 151C
7N0 698 151D
8V0 698 151C
SEAT
3C0 698 151E
SEAT
3C0 698 151F
3C0 698 151G
3C0 698 151H
5Q0 698 151K
7N0 698 151A
7N0 698 151B
7N0 698 151C
7N0 698 151D
8V0 698 151C
SKODA
SKODA
3C0 698 151F
7N0 698 151A
3C0 698 151F
3Q0 698 9151
5Q0 698 151G
7N0 698 151A