Предложения по 41602-79JA2-000
SUZUKI
41602-79JA2-000
Амортизатор
SUZUKI
Передняя левая
Характеристики
Сторона установки
VL
Тип амортизатора
2
Конструкция амортизатора
2
Способ крепления амортизатора
3
Диаметр [мм]
51 мм
макс. длина [мм]
535 мм
Аналоги
(82)
Применимость
(7)
| FIAT | 1.6 16V 4x4 | (06/2006 - 10/2014) |