Предложения по 43512-0H020
RENAULT
43512-0H020
43512-0H020
Тормозной диск
RENAULT
Характеристики
Высота [мм] 35,3 мм
Тип тормозного диска 3
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 20 мм
Наружный диаметр [мм] 247 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 55 мм
Ø фаски [мм] 100 мм