Предложения по 43512B2100
SUBARU
43512B2100
43512B2100
Тормозной диск
SUBARU
Характеристики
Высота [мм] 41 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 11 мм
Наружный диаметр [мм] 211 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 55 мм
Ø фаски [мм] 100 мм