Предложения по 443698525AV
VAG
443698525AV
Комплект тормозных колодок
VAG
Характеристики
проверочное значение
E1 90R-011043/040
Ширина [мм]
40 мм
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм]
230 мм
Номера артикулов рекомендуемых комплектующих
Код MAPP в наличии
Соблюдать габариты
OE номера (оригинальные)
SEAT
357 609 525 C
SEAT
357 609 526 C
357 609 527 E
357 609 528 E
357 698 525 CV
357 698 525 CX
431 609 525 V
431 609 525 X
431 609 526 V
431 609 526 X
431 609 527 EV
431 609 527 EX
431 609 528 EV
431 609 528 EX
431 698 525 V
443 698 525 AV
443 698 525 AX
443 698 525 BV
443 698 525 BX
443 698 525 CX
8A0 609 525
8A0 609 525 A
8A0 609 525 B
8A0 609 526
8A0 609 526 A
8A0 609 526 B
8A0 609 527 A
8A0 609 528 A
357 698 525 CV
431 609 525 V
431 609 526 V