Предложения по 45261-77A10
MAZDA
45261-77A10
45261-77A10
Подвеска, рычаг независимой подвески колеса
MAZDA
Внутренняя · Нижняя · VG
Характеристики
Сторона установки I
Сторона установки U
Сторона установки VG
Длина [мм] 52 мм
Вес [кг] 0,07 кг
Внутренний диаметр 10 мм
Наружный диаметр [мм] 28,3 мм