Предложения по 462100F010
INFINITI
462100F010
Тормозной шланг
INFINITI
Характеристики
Диаметр [мм]
10 мм
Длина [мм]
330 мм
Внутренняя резьба 1(мм)
M10x1 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(19)
| FORD | 2.4 i | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.7 TD | (02/1993 - 08/1996) |
| NISSAN | 2.4 | (07/1986 - 10/1995) |
| NISSAN | 2.4 | (07/1986 - 08/1989) |
| NISSAN | 2.4 4WD | (07/1998 - 12/2006) |
| NISSAN | 2.4 4WD | (07/1991 - 08/1995) |
| NISSAN | 2.4 i 12V 4WD | (02/1993 - 12/1997) |