Предложения по 49100-3E110
CHEVROLET
49100-3E110
49100-3E110
Карданный вал, главная передача
CHEVROLET
Характеристики
Длина [мм] 675 мм
Вес [кг] 6,640 кг
Наружный диаметр 1 [мм] 110 мм
Наружный диаметр 2 [мм] 110 мм
Ø отверстия 1 [мм] 10 мм
Ø отверстия 2 [мм] 10 мм