Предложения по 4B0698151K
FORD
4B0698151K
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
FORD
ECE-R90 · ATE
Характеристики
Толщина [мм]
19,5 мм
Ширина [мм]
74,2 мм
Высота [мм]
156,4 мм
Материал
93
Датчик износа
2
Тормозная установка
ATE
WVA номер
20676
OE номера (оригинальные)
AUDI
4B0 698 151
AUDI
4B0 698 151 A
4B0 698 151 AB
4B0 698 151 AF
4B0 698 151 B
4B0 698 151 E
4B0 698 151 H
4B0 698 151 K
4B0 698 151 M
8E0 698 151 J
8N0 698 151 E
BRILLIANCE
SHZ3501001
SEAT
4B0 698 151
SEAT
4B0 698 151 A
4B0 698 151 AB
4B0 698 151 AF
4B0 698 151 B
4B0 698 151 E
4B0 698 151 H
4B0 698 151 K
4B0 698 151 M
8E0 698 151 J
8N0 698 151 E
SKODA
SKODA
4B0 698 151 A
4B0 698 151 K
VW
VW
4B0 698 151 A