Предложения по 4B0698451A
SKODA
4B0698451A
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
SKODA
ECE-R90
Характеристики
Толщина [мм]
16 мм
проверочное значение
ECE-R90
Ширина [мм]
87 мм
Высота [мм]
52,9 мм
Материал
93
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
WVA номер
20960
OE номера (оригинальные)
AUDI
1E0 698 451
AUDI
1H0 615 415
1H0 615 415 A
1H0 615 415 D
1H0 698 451 H
1J0 698 451
1J0 698 451 A
1J0 698 451 C
1J0 698 451 E
1J0 698 451 F
1J0 698 451 H
1J0 698 451 M
1J0 698 451 P
1K0 698 451 C
1K0 698 451 J
2Q0 698 451
2Q0 698 451 B
3B0 698 451
4B0 698 451
4B0 698 451 B
4D0 698 451 C
4D0 698 451 D
4D0 698 451 E
5C0 698 451
5C0 698 451 A
5C0 698 451 B
5C0 698 451 C
5K0 698 451 B
5K0 698 451 E
5Q0 698 451 A
5Q0 698 451 AA
5Q0 698 451 E
5Q0 698 451 G
5Q0 698 451 M
6C0 698 451
6C0 698 451 A
6R0 698 451
6X0 698 451
7M0 698 451
8D0 615 405 S
8D0 615 406 S
8D0 698 451
8D0 698 451 A
8E0 698 451
8E0 698 451 A