Предложения по 4C105189A
SKODA
4C105189A
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
SKODA
GS
Характеристики
Сторона установки
GS
Внутренний диаметр
82 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Соблюдать сервисную информацию
OE номера (оригинальные)
AUDI
04C 103 170 H
AUDI
04C 105 189 A
04E 103 170 A
04E 103 173
4C 103 170 H
4C 105 189 A
4E 103 170 A
4E 103 173
SEAT
04C 103 170 G
SEAT
04C 103 170 H
04E 103 170 A
04E 103 170 D
4C 103 170 G
4C 103 170 H
4E 103 170 A
4E 103 170 D
04C 103 170 G
04E 103 170 A
04E 103 170 D
4C 103 170 G
4E 103 170 A
4E 103 170 D
VW
VW
04E 103 170 A
04E 103 170 A S1