Предложения по 4D0698451A
FIAT
4D0698451A
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
FIAT
Задняя ось · Передняя ось · Lucas-Girling
Характеристики
Сторона установки
HA
Сторона установки
VA
Толщина [мм]
16,5 мм
Ширина [мм]
88 мм
Высота [мм]
68 мм
Тормозная установка
Lucas-Girling
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
ALFA ROMEO
ALFA ROMEO
LANCIA
LANCIA
VW
VW
443 698 451 A
443 698 451 B
447 698 451 A
4A0 698 451
4D0 698 451
4D0 698 451 A