Предложения по 4D0915105D
VW
4D0915105D
Стартерная аккумуляторная батарея
VW
B13
Характеристики
Исполнение днищевой планки
B13
Напряжение [В]
12 V
Ток холодного пуска DIN [A]
950 А
Емкость батареи [А·ч]
110 Ач
Длина [мм]
394 мм
Ширина [мм]
175 мм
Высота [мм]
190 мм
Вид зажима цепи
1
OE номера (оригинальные)
AUDI
000 915 105 AK
AUDI
000 915 105 DL
000 915 105 DM
1J0 915 105 AK
4DO 915 105 C
4E0 915 105
4E0 915 105 A
4F0 915 105 D
4G0 915 105 E
5GM 915 105 M
5GM 915 105 S
5K0 915 105 M
8K0 915 105 F