Предложения по 4E103170C
SKODA
4E103170C
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
SKODA
GS · LD
Характеристики
Сторона установки
GS
Высота [мм]
17 мм
Материал
28
Внутренний диаметр
85 мм
Тип кручения
LD
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Наружный диаметр 1 [мм]
132 мм
150 мм
OE номера (оригинальные)
AUDI
04E 103 170 A