Предложения по 4H0698151N
VAG
4H0698151N
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
VAG
ECE-R90
Характеристики
Толщина [мм]
20 мм
проверочное значение
ECE-R90
Ширина [мм]
193,2 мм
Высота [мм]
76,3 мм
Материал
93
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
WVA номер
25160
OE номера (оригинальные)
AUDI
4H0 698 151 E
AUDI
4H0 698 151 H
4H0 698 151 L
4H0 698 151 N
8R0 698 151 F
8R0 698 151 R
SEAT
4H0 698 151 E
SEAT
4H0 698 151 H
4H0 698 151 L
4H0 698 151 N
8R0 698 151 F
8R0 698 151 R
SKODA
SKODA
4H0 698 151 N
8R0 698 151 F
VW
VW
4H0 698 151 N
8R0 698 151 F