Предложения по 4M0-698-451-AB
AUDI
4M0-698-451-AB
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
AUDI
Задняя ось · TRW
Характеристики
Сторона установки
HA
Толщина [мм]
17 мм
Ширина [мм]
129 мм
Высота [мм]
65,3 мм
Датчик износа
51
Тормозная установка
TRW
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
4KE 698 451 A
4KE 698 451 G
4M0 698 451 AB
4M0 698 451 AC
4M0 698 451 AD
4M0 698 451 AG
4M0 698 451 BE
4M0 698 451 BG
4M0 698 451 BM
4M0 698 451 BN
4M0 698 451 BP
4M0 698 451 F