Предложения по 4M0698151BJ
VAG
4M0698151BJ
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
VAG
ECE-R90
Характеристики
Толщина [мм]
16,6 мм
проверочное значение
ECE-R90
Ширина [мм]
194,2 мм
Высота [мм]
73,8 мм
Материал
93
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
WVA номер
25861
OE номера (оригинальные)
AUDI
4K0 698 151
AUDI
4K0 698 151 C
4K0 698 151 S
4K0 698 151 T
4KE 698 151 F
4KE 698 151 H
4M0 698 151 AP
4M0 698 151 BH
4M0 698 151 BJ
4M0 698 151 BK
4M0 698 151 T
8W0 698 151 AN
8W0 698 151 BD
8W0 698 151 N
8W0 698 451 AR
SEAT
4K0 698 151
SEAT
4K0 698 151 C
4K0 698 151 S
4K0 698 151 T
4KE 698 151 F
4KE 698 151 H
4M0 698 151 AP
4M0 698 151 BH
4M0 698 151 BJ
4M0 698 151 BK
4M0 698 151 T
8W0 698 151 AN
8W0 698 151 BD
8W0 698 151 N
8W0 698 451 AR
SKODA
SKODA
4KE 698 151 F
4M0 698 151 BJ
VW
VW
4KE 698 151 F