Предложения по 5083882AB
JEEP VIASA
5083882AB
5083882AB
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
JEEP VIASA
Характеристики
Толщина [мм] 16,8 мм
Ширина [мм] 155,4 мм
Высота [мм] 50,8 мм