Предложения по 52RS0029072
BREMACH
52RS0029072
52RS0029072
Ремкомплект, направляющяя стойка
BREMACH
Характеристики
Толщина [мм] 24 мм
Расст. между отверст. 1 / Расст между отв. 2 138
Ширина [мм] 52 мм
Внутренний диаметр 21 мм
Наружный диаметр [мм] 75 мм