Предложения по 55020-5F010
NISSAN
55020-5F010
55020-5F010
Пружина ходовой части
NISSAN
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Длина [мм] 350 мм
Форма пружины 10
Наружный диаметр [мм] 111 мм
Диаметр проволоки [мм] 10 мм