Предложения по 550205F010
NISSAN
550205F010
550205F010
Пружина ходовой части
NISSAN
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Длина [мм] 350 мм
Форма пружины 10
Наружный диаметр [мм] 111 мм
Диаметр проволоки [мм] 10 мм