Предложения по 5Q0407621B
PORSCHE
5Q0407621B
Комплект подшипника ступицы колеса
PORSCHE
brake disc: 280x22
Характеристики
Диаметр [мм]
136 мм
Ширина [мм]
67 мм
Число отверстий
3
Внутренний диаметр
29 мм
Диаметр центрирования [мм]
80 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Спецификация
brake disc: 280x22
Количество крепежных отверстий
5
OE номера (оригинальные)
AUDI
1K0 407 621 E
AUDI
1K0 498 621
5K0 498 621 A
5Q0 407 621 B
5Q0 407 621 C
5WA 407 621
5WA407621A
8V0 498 625
8V0 498 625 B
8V0 598 625
8V0 598 625 A
8V0 598 625 B
ROEWE (SAIC)
SEAT
1K0 407 621 E
SEAT
1K0 498 621
5K0 498 621 A