Предложения по 5WA501611D
SEAT
5WA501611D
Комплект подшипника ступицы колеса
SEAT
hub size: 30x136x68
Характеристики
Диаметр [мм]
136 мм
Ширина [мм]
68 мм
Число отверстий
5
Внутренний диаметр
30 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Спецификация
hub size: 30x136x68
OE номера (оригинальные)
AUDI
1K0 501 611 E
AUDI
1K0 501 611 G
1K0 598 611
5Q0598611
5QM 598 611
5WA 501 611 A
5WA 501 611 D
8V0 598 611
8V0 598 611 A
AUDI (FAW)
1K0 598 611
ROEWE (SAIC)
5Q0598611
5QM 598 611
5WA 501 611 A
5WA 501 611 D
8V0 598 611 A
8V0598611
SKODA
SKODA
5WA 501 611 D
8V0 598 611 A
VAG
VAG
1K0501611G
VW
VW
1K0 501 611 Q
5WA 501 611 A
5WA 501 611 D
8V0 598 611 A