Предложения по 5Z0129620B
SEAT
5Z0129620B
Воздушный фильтр
SEAT
Характеристики
Длина [мм]
215 мм
Высота [мм]
57 мм
Форма
36
Ширина 1 [мм]
215 мм
Ширина 2 [мм]
125 мм
Исполнение фильтра
9
OE номера (оригинальные)
5JF 129 620
5JF 129 620A
5Z0 129 620
5Z0 129 620B
6Y0 129 620
JZZ 129 620C
JZZ 129 620F
SKODA
5JF 129 620
SKODA
5JF 129 620A
5Z0 129 620
5Z0 129 620B
6Y0 129 620
JZZ 129 620C
JZZ 129 620F
VW
VW
5JF 129 620A
5Z0 129 620B
JZZ 129 620F
Аналоги
(100)
Применимость
(53)
| SEAT | 1.2 | (05/2010 - 05/2015) |
| SEAT | 1.2 | (06/2007 - 05/2008) |
| SKODA | 1.0 | (12/1999 - 08/2002) |
| SKODA | 1.2 | (07/2012 - 06/2015) |
| SKODA | 1.2 12V | (11/2011 - 12/2014) |
| SKODA | 1.2 LPG | (03/2009 - 11/2011) |
| VW | 1.2 | (04/2005 - 07/2011) |
| VW | 1.2 | (09/2010 - 12/2011) |
| VW | 1.2 12V | (05/2007 - 11/2009) |
| VW | 1.6 16V Total Flex | (06/2008 - ...) |