Предложения по 68013630AA
VW
68013630AA
68013630AA
Радиатор, охлаждение двигателя
VW
Характеристики
Вид коробки передач 27
для оригинального номера 906 500 0302
Оснащение / оборудование 0
Оснащение / оборудование 50
Длина сети [мм] 680 мм
Ширина сети [мм] 410 мм
Глубина сети [мм] 28 мм