Предложения по 6A103171B
VAG
6A103171B
6A103171B
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
VAG
GS · LD · IWD
Характеристики
для оригинального номера 06A 103 171 A
для оригинального номера 038103171
Сторона установки GS
Толщина [мм] 15,7 мм
Материал 28
Материал 69
Внутренний диаметр 85 мм
Наружный диаметр [мм] 131 мм
Наружный диаметр [мм] 152 мм
Тип кручения LD
Тип сальника вала IWD
Тип корпуса 0
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 43
Наружный диаметр 1 [мм] 101 мм
Наружный диаметр 2 [мм] 155 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 85 мм