Предложения по 6A906262CG
AUDI
6A906262CG
Лямбда-зонд
AUDI
Характеристики
Ширина зева гаечного ключа
22
Длина кабеля [мм]
1205 мм
Лямда-зонд
2
Количество проводов
6
OE номера (оригинальные)
022 906 262 BL
022 906 262 CH
03G 906 262 G
057 906 262 A
057 906 262 C
057 906 262 E
057 906 262 H
059 906 262 E
06A 906 262 BK
06E 906 265 C
07C 906 262 CG
1K0 998 262 AE
1K0 998 262 N
22 906 262 BL
22 906 262 CH
3G 906 262 G
4L0 906 262 E
57 906 262 A
57 906 262 C
57 906 262 H
6A 906 262 BK