Предложения по 6C0698151C
CITROËN
6C0698151C
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
CITROËN
ECE-R90 · ATE
Характеристики
Толщина [мм]
18,7 мм
проверочное значение
ECE-R90
Ширина [мм]
146 мм
Высота [мм]
54,6 мм
Материал
93
Тормозная установка
ATE
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
WVA номер
23130
OE номера (оригинальные)
AUDI
1J0 615 115
AUDI
1J0 698 151
1J0 698 151 A
1J0 698 151 B
1J0 698 151 C
1J0 698 151 H
1J0 698 151 J
1JE 698 151 B
1S0 698 151
1S0 698 151 A
1S0 698 151 B
1S0 698 151 C
5C0 698 151
5Z0 698 151 A
6C0 698 151
6C0 698 151 B
6Q0 698 151
6QD 698 151
6R0 698 151 A
JZW 698 151 A
JZW 698 151 AF
SEAT
SEAT
1J0 698 151 A
1J0 698 151 B
1J0 698 151 C
1J0 698 151 H
1J0 698 151 J
1JE 698 151 B
1S0 698 151
1S0 698 151 A
1S0 698 151 B
1S0 698 151 C
2Q0 698 151
5C0 698 151
5Z0 698 151 A
6C0 698 151
6C0 698 151 B
6Q0 698 151
6R0 698 151 A
JZW 698 151 A
JZW 698 151 AF
SKODA
SKODA
1J0 698 151 A