Предложения по 6G915310LCA
FORD
6G915310LCA
6G915310LCA
Пружина ходовой части
FORD
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Длина [мм] 354 мм
Форма пружины 10
Наружный диаметр [мм] 153 мм
Диаметр проволоки [мм] 14 мм