Предложения по 6J906262N
SKODA
6J906262N
Лямбда-зонд
SKODA
Характеристики
Размер резьбы
M 18x1,5
Длина кабеля [мм]
800 мм
Количество проводов
4
OE номера (оригинальные)
VAG
022 906 262AG
VAG
022 906 262AP
022 906 262BR
022 906 262CC
022 906 262CK
06 j 906 262N
06F 906 262AE
06H 906 262A
06J 906 262K
079 906 265A
079 906 265E
079 906 265F
07L 906 265G
07L 906 265H
1K0 998 262S
1K0 998 262T
22 906 262CC
6A 906 262CK
6H 906 262A