Предложения по 6N0 411 315 A kit
VAG
6N0 411 315 A kit
Тяга / стойка, стабилизатор
VAG
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Длина [мм]
72 мм
Ø трубы [мм]
10 мм
Стойка
5
OE номера (оригинальные)
SEAT
6N0 411 315 A S1