Предложения по 6N0127401 D
SEAT
6N0127401 D
Топливный фильтр
SEAT
Характеристики
Диаметр [мм]
80,5 мм
Высота [мм]
176,5 мм
Исполнение фильтра
10
Впускн. Ø [мм]
8 мм
Выпускн.-Ø [мм]
8 мм
Наружный диаметр 1 [мм]
88 мм
OE номера (оригинальные)
FORD
FORD
95VW9150BB
KAYSER
AK 14-DB
PEUGEOT
191 127 401 A
191 127 401 E
1H0 127 401 C
6N0 127 401 B
6N0 127 401 C
6N0 127 401 R
SE191127401A
SKODA
6N0 127 401 B
SKODA
6N0 127 401 C
6N0 127 401 R
VW
191 127 401 A
VW
191 127 401 B
191 127 401 E
191 127 401 J
191 127 401 L
191 127 401 M
191 127 401 N
1H0 127 401 B
1H0 127 401 C
1H0 127 401 G
2RD 127 177
2TA 127 401
6N0 127 401
6N0 127 401 A