Предложения по 6Q0 127 401 A
AUDI
6Q0 127 401 A
Топливный фильтр
AUDI
Характеристики
Высота [мм]
176 мм
Наружный диаметр [мм]
80 мм
Исполнение фильтра
10
Впускн. Ø [мм]
8 мм
Выпускн.-Ø [мм]
8 мм