Предложения по 6Q0121201BT
VOLVO
6Q0121201BT
Радиатор, охлаждение двигателя
VOLVO
430 x 415 x 30 mm
Характеристики
Размеры радиатора
430 x 415 x 30 mm
Материал
1
Материал
6
Длина сети [мм]
430 мм
Ширина сети [мм]
415 мм
Глубина сети [мм]
30 мм
Аналоги
(100)
Применимость
(74)
| SEAT | 1.2 | (02/2002 - 06/2006) |
| SEAT | 1.2 | (10/2002 - 06/2006) |
| SEAT | 1.2 12V | (05/2006 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2006 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (02/2002 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (10/2002 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (02/2002 - 12/2007) |
| SEAT | 1.4 16V | (09/2002 - 12/2007) |
| SEAT | 1.4 TDI | (06/2005 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 TDI | (05/2005 - 11/2009) |
| SEAT | 1.6 16V | (11/2006 - 11/2009) |
| SEAT | 1.9 SDI | (02/2002 - 12/2005) |
| SEAT | 1.9 SDI | (09/2002 - 11/2009) |
| SEAT | 1.9 TDI | (10/2002 - 11/2009) |
| SEAT | 1.9 TDI | (03/2003 - 08/2005) |
| SKODA | 1.0 | (12/1999 - 08/2002) |
| SKODA | 1.2 | (05/2006 - 2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (04/2000 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (05/2000 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (04/2006 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (12/1999 - 03/2008) |
| SKODA | 1.4 16V | (10/1999 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 16V | (12/1999 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 TDI | (10/2005 - 12/2007) |
| SKODA | 1.4 TDI | (10/2005 - 03/2008) |
| SKODA | 1.9 SDI | (04/2000 - 12/2007) |
| SKODA | 1.9 SDI | (11/1999 - 12/2007) |
| SKODA | 1.9 TDI | (09/2006 - 03/2010) |
| SKODA | 1.9 TDI | (04/2008 - 03/2010) |
| VW | 1.2 | (2002 - 05/2007) |
| VW | 1.2 12V | (10/2001 - 07/2007) |
| VW | 1.4 16V | (05/2006 - 11/2009) |
| VW | 1.4 16V | (10/2001 - 05/2008) |
| VW | 1.4 16V | (10/2001 - 12/2009) |
| VW | 1.4 FSI | (02/2002 - 07/2006) |
| VW | 1.4 TDI | (10/2001 - 06/2005) |
| VW | 1.4 TDI | (04/2005 - 11/2009) |
| VW | 1.6 16V | (05/2006 - 11/2009) |