Предложения по 6Q0121207N
AUDI
6Q0121207N
Вентилятор, охлаждение двигателя
AUDI
250/60 · TEMIC
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Номинальная мощность [Вт]
250/60 Вт
ограничение производителя
TEMIC
Диаметр 1/диаметр 2 [мм]
385 мм
Диаметр [мм]
390 мм